МБОУ "СОШ № 2" имени Н.Е. Сигаева
город Тулун, Иркутская область
  • Ни одного дня без работы для детей!

О региональной творческой акции прочтения произведений В. Ю. Драгунского «Ни одного дня без работы для детей!», посвящённой 110 – летию со дня рождения писателя
    19 декабря вторник
    Ни одного дня без работы для детей!.

Ученики начальных классов приняли участие в региональной творческой акции прочтения произведений В. Ю. Драгунского «Ни одного дня без работы для детей!», посвящённой 110 – летию со дня рождения писателя. Организаторами акции была школьная библиотека МКОУ СОШ №2 п. Жигалово, структурное подразделение ЦО «Точка роста» МКОУ СОШ №2 п. Жигалово, при поддержке Управления образования МО «Жигаловский район».  Гиндюк Екатерина, Петров Семён, Рагозин Руслан, Войтикова Ксения, Саянкин Артём, Близнюк Анастасия, Поздеева Таисия представили юмористические отрывки из произведений В. Ю. Драгунского. Все ученики и наставники: Елисеева Ольга Николаевна, Афанасьева Ольга Геннадьевна, Ильюшова Марина Георгиевна получили сертификаты и благодарности за достойное участие в акции.

Ссылка на видео